Lustre De Cristal Piramide 38x38x55cm Jp/Nagoya/38
Cód. 1535824205
EAN: 200000101329

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Incolor |
| Material | Cristal |
| Tipo de Material | Acrílico |
| Observação sobre o Material | Base de sobrepor com 5cm de altura |
| Formato do Lustre e Pendente | Quadrado |
| Uso Indicado | Pé Direito Simples |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 48,00 cm |
| Comprimento | 48,00 cm |
| Dimensão | 38x38x55cm cm |
| Acabamento | Aço Inox e Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 5 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | Nagoya 38 |
| Marca | Hunter Trade |
| Peso do Produto | 115,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |