Lustre De Cristal Para Sala De Jantar, Retangular Base De Inox 70x20cm Com 1 M De Altura
Cód. 1567149154
EAN: 6012526883825

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.150,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Incolor |
| Tonalidade | Transparente |
| Material | Cristal |
| Observação sobre o Material | CRISTAL E INOX |
| Formato do Lustre e Pendente | Retangular |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 100,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Comprimento | 70,00 cm |
| Tipo de Lâmpada | LED |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 6 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Material do Soquete | Porcelana |
| Modelo | ondular |
| Marca | Luz Decor |
| Peso do Produto | 6,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | O FABRICANTE DARÁ GARANTIA DE 12 MESES CONTRA DEFEITO DE FABRICA, NÃO É DE RESPONSABILIDADE DO FABRICANTE A INSTALAÇÃO DO PRODUTO TÃO POUCO OS CUIDADOS APÓS A ENTREGA DOI |