Lustre De Cristal Original Esfera Plafon Retangular 60x15x22cm - Jp/sapporo/60
Cód. 1549395603
EAN: 200000106553

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Sapporo 60 |
|---|---|
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Incolor |
| Material | Cristal |
| Tipo de Material | Cristal K9 |
| Observação sobre o Material | Base de Sobrepor com 5cm de altura |
| Formato do Lustre e Pendente | Retangular |
| Uso Indicado | Pé direito simples |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Comprimento | 20,00 cm |
| Dimensão | 60x15x22cm cm |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 4 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | Sapporo |
| Marca | Hunter Trade |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |