Lustre De Cristal, Base Retangular 1mx20cm Torre De Cristais 80cm Bivolt
Cód. 1570544435
EAN: 7806747592975

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.428,19
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Incolor |
| Tonalidade | Transparente |
| Material | Cristal |
| Tipo de Material | Aço Inox 430 |
| Observação sobre o Material | Cristal e Inox |
| Formato do Lustre e Pendente | Retangular |
| Uso Indicado | INTERNO |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 24,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Marca | Luz Decor |
| Peso do Produto | 9,20 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | A LD ILUMI dará Garantia apenas contra defeito de Fabricação. Não nos responsabilizamos por manuseio do produto, ou pela instalção do Lustre, orientamos ainda que a instalação seja feita por um profissional especializado. |