Lustre Bella Palace Ø68cm X 54cm Aq025m
Cód. 1566769833
EAN: 7899830217565

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Transparente e Cromado |
| Tonalidade | Transparente |
| Material | Cristal |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 54,00 cm |
| Largura | 71,00 cm |
| Comprimento | 68,00 cm |
| Dimensão | ø68cm x 54cm cm |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 15 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | Lustre Palace Transparente para 15xE-14 Bivolt |
| Marca | Bella Iluminação |
| Peso do Produto | 16000,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |