Lustre Candelabro 8 lâmpadas Led Baronesa 8xe14 Clássico Champagne Avant
Cód. 1567655568
EAN: 7899452011992

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Amarelo |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material | Vidro |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 49,00 cm |
| Largura | 26,00 cm |
| Profundidade | 20,00 cm |
| Comprimento | 46,00 cm |
| Modelo | 785090078 |
| Marca | Avant Iluminação |
| Peso do Produto | 6,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano Direto de Fábrica |