Luminária Spot Redonda Osram
Cód. 1572500963
EAN: 4008321968692

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Altura | 0,23 cm |
|---|---|
| Largura | 0,15 cm |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Quantidade de Lâmpadas que Acompanha | 1 lâmpada(s) |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Potência da Lâmpada que Acompanha | 13,50 W |
| Cor da Lâmpada | Branco |
| Índice de Proteção | IP IP28 |
| Cor da Luz do LED | Branco |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 4000 K |
| Potência do LED | 13,50 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 680 lm |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Osram |
| Produto | Luminária |
| Peso do Produto | 0,20 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |