Luminaria Robo 2 Em 1 Articulada Mesa E Bancada Com Base Garra Home Office Computador
Cód. 1567051102
EAN: 8245858537632

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Altura | 60,00 cm |
|---|---|
| Largura | 14,00 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Metal Duro |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 40 W |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Quantidade de Soquete | 1 |
| Alimentação | Elétrica |
| Acompanha Pilhas | Não |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | PIX BRANCO |
| Marca | Ideal Importados |
| Produto | Luminária de Mesa |
| Peso do Produto | 1,30 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses de Garantia Contra Defeitos de Fabricação |
| Ambiente Indicado | Escritórios |