Luminária Plafon Painel Led Embutir 32x32 6500k Borda Preta 110/220
Cód. 1570536003
EAN: 7898691220172

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Luminária Plafon Painel Led Embutir |
|---|---|
| Material | Papel |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Branco |
| Cor da Luz do LED | Branco |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Marca | Ilumina |
| Ambiente Indicado | Áreas Internas e Externas |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Altura | 32,00 cm |
| Largura | 32,00 cm |
| Espessura | 3,50 cm |
| Dimensão | 32 cm |
| Tamanho | Médio |
| Tensão Elétrica | 110/220VCA |
| Peso do Produto | 1,20 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |