Luminária Pendente LED Decorativo Ara Fumê Globo Taschibra 5w
Cód. 1571740005
EAN: 7897074411114

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Fumê |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Vidro |
| Observação sobre o Material | Vidro |
| Formato do Lustre e Pendente | Globo |
| Linha | Ara |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Estilo | Design |
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Profundidade | 20,00 cm |
| Comprimento | 20,00 cm |
| Acabamento | Premium |
| Formato de Lâmpada | Globo |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 5 W |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Modelo | Luminária Pendente LED Decorativo Ara Fumê Globo |
| Marca | Taschibra |
| Peso do Produto | 800,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |