Luminária Pendente Infantil Olhinho 25x25 1e27 Cáqui
Cód. 1568058929
EAN: 7899679217894

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | CÁQUI |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Tecido |
| Observação sobre o Material | CANOPLA DE ALUMÍNIO, CÚPULA EM TECIDO |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Uso Indicado | PÉ DIREITO SIMPLES |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 25,00 cm |
| Profundidade | 25,00 cm |
| Comprimento | 25,00 cm |
| Diâmetro | 25,00 cm |
| Dimensão | 25 cm |
| Acabamento | EM TECIDO |
| Potência do LED | 15,00 W |
| Formato de Lâmpada | Bulbo |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 15 W |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Material do Soquete | Plástico |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Resistência à Maresia | Sim |
| Marca | Tom Luz |
| Peso do Produto | 650,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | GARANTIA CONTRA DEFEITO DE FABRICAÇÃO |