Luminária Lustre Pendente Madeira Teto Sala Quarto Cozinha Balcão Dubai Carvalho
Cód. 1567957382
EAN: 7906217767459

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Carvalho |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 19,50 cm |
| Comprimento | 19,50 cm |
| Diâmetro | 19,50 cm |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Caroá |
| Peso do Produto | 0,65 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |