Luminária Lustre Pendente Baya Dourado Moderno Nordecor
Cód. 1567837927
EAN: 7898693297714

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Formato do Lustre e Pendente | Cone |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Estilo | Moderno |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Comprimento | 106,00 cm |
| Dimensão | 18 cm (L) x 100 cm (C) x 11 cm (A) cm |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 3 lâmpada(s) |
| Modelo | Baya |
| Marca | Nordecor |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia com o Fabricante |