Luminária Led Slim Fit 36w 6500k Lumanti Unico
Cód. 1572500958
EAN: 7908599509023

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Altura | 0,03 cm |
|---|---|
| Largura | 0,05 cm |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Quantidade de Lâmpadas que Acompanha | 1 lâmpada(s) |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Potência da Lâmpada que Acompanha | 0,36 W |
| Cor da Lâmpada | Branco |
| Índice de Proteção | IP IP27 |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 6500 K |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Lumanti |
| Produto | Luminária |
| Peso do Produto | 0,23 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |