Luminária Infantil Plafon Borboletas Duplo 50x16 Lilás
Cód. 1568294955
EAN: 7899679218709

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Altura | 16,00 cm |
|---|---|
| Largura | 50,00 cm |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 15 W |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Quantidade de Soquete | 3 |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Local Indicado | q |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Lilás |
| Tonalidade | Lilás |
| Material | Plástico |
| Coleção | Infantil |
| Modelo | PLAFON |
| Marca | Tom Luz |
| Produto | Luminária |
| Peso do Produto | 1500,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | CONTRA DEFEITO DE FÁBRICA |