Luminária Hermética Led 38w Branco Frio Bivolt Philips
Cód. 1569329262
EAN: 7702081995475

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Altura | 7,00 cm |
|---|---|
| Largura | 9,00 cm |
| Comprimento | 117,00 cm |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Cor da Luz do LED | Branco |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 6500 K |
| Potência do LED | 38,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 4300 lm |
| Local Indicado | Amplos e Espaçosos |
| Local(is) Indicado(s) | Teto |
| Cômodo Indicado | Escritórios |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Possui Sensor Embutido | Não |
| Cor | Branco Frio |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Acrílico |
| Modelo | WT063C LED43S/CW PSU 38W 6500K 4300LM |
| Marca | Philips |
| Produto | Luminária |
| Peso do Produto | 1,35 Kg |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 2 Anos de Garantia Mediante a Apresentação da Nota Fiscal |