Luminária De Teto Pendente Tall Preto Com Interior Cobre Para 1 Lâmpada E27 Bivolt - Ht-tall-pt
Cód. 1535734802
EAN: 0200000168391

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Preto e Cobre |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Uso Indicado | Pé Direito Simples |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 24,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Comprimento | 2100,00 cm |
| Diâmetro | 15,50 cm |
| Dimensão | 15.5x24cm cm |
| Acabamento | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | HT-TALL-PT |
| Marca | Hunter Trade |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |