Luminaria De Mesa Presilha Garra Articulavel Sala Trabalho Escritorio Abajur
Cód. 1567042053
EAN: 8657217114796

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 89,90
em até 4x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Altura | 28,00 cm |
|---|---|
| Largura | 9,00 cm |
| Comprimento | 12,00 cm |
| Comprimento do Cabo | 1,00 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Observação sobre o Material | Metal e Polipropileno |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 60 W |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Tipo de Soquete | E-27 |
| Quantidade de Soquete | 1 |
| Alimentação | Elétrica |
| Acompanha Pilhas | Não |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | Garra |
| Marca | Braslu |
| Produto | Luminária de Mesa |
| Peso do Produto | 275,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |
| Ambiente Indicado | Escritórios |