Luminária De Mesa Direcionável Gamer Escritório Estudo Viking Bivolt E27 Branco
Cód. 1570847689
EAN: 7908645400731

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Luminária de Mesa |
|---|---|
| Altura | 35,00 cm |
| Diâmetro | 12,50 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Aço |
| Observação sobre o Material | Polipropileno e Aço |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 20 W |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Linha | Luminária de mesa Viking |
| Marca | GQE Comércio |
| Peso do Produto | 0,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |