Luminária De Mesa Britney Branco
Cód. 1571741447
EAN: 7890111960446

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Altura | 57,00 cm |
|---|---|
| Largura | 16,00 cm |
| Comprimento do Cabo | 180,00 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Observação sobre o Material | Limpeza usar pano limpo não usar produtos abrasivos como álcool ou solventes |
| Acabamento | Pintura eletrostática |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tipo de Soquete | GU10 |
| Quantidade de Soquete | 1 |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Lumim Iluminação Decorativa |
| Produto | Luminária de Mesa |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Ambiente Indicado | Interno |