Luminária Classic Amêndoa - Tebarrot Móveis
Cód. 1567136761
EAN: 7898076816426

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Altura | 162,00 cm |
|---|---|
| Largura | 48,00 cm |
| Profundidade | 48,00 cm |
| Comprimento | 48,00 cm |
| Dimensão | 162cm X 48cm X 48cm (A,L,P) cm |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Índice de Proteção | IP IP21 |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Local Indicado | Salas e Quartos |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Possui Sensor Embutido | Não |
| Cor | Amêndoa |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Produzida em Pinus Taeda com MDF |
| Modelo | Classic |
| Marca | Tebarrot |
| Produto | Luminaria |
| Peso do Produto | 4,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 90 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias contra defeitos de fabricaçaõ |