Luminária Chão Moderna Sofisticada Slim Led (inclusa) Espiral - 1,40m - Branca
Cód. 1571800238
EAN: 7894090304826

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Luminária de Chão |
|---|---|
| Altura | 140,00 m |
| Largura | 22,00 cm |
| Comprimento | 22,00 cm |
| Diâmetro | 22,00 cm |
| Articulável | não Articulável |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Metal |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | FLOW |
| Marca | Illuminarte |
| Peso do Produto | 2,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 4 mes(es) |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Estilo | Moderno |