Luminária Amei - Vermelho
Cód. 1568103192
EAN: 7898603898130

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Altura | 26,50 cm |
|---|---|
| Largura | 28,50 cm |
| Comprimento | 11,50 cm |
| Dimensão | 26,5x28,5x11,5cm (altura x largura x profundidade) cm |
| Comprimento do Cabo | 1,80 cm |
| Cor | Vermelho e Branco |
| Tonalidade | Vermelho |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polietileno |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 12 W |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Quantidade de Soquete | 1 |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Usare |
| Produto | Luminária |
| Peso do Produto | 0,56 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Ambiente Indicado | Áreas Internas |