Lixeira Rose Gold 30 Litros Lata De Lixo Americana Cobre
Cód. 1567461239
EAN: 7891139152981

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Capacidade | 30 L |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Galvanizado |
| Observação sobre o Material | Galvanizado |
| Altura | 52,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Comprimento | 31,00 cm |
| Diâmetro | 30,00 cm |
| Dimensão | Dimensões: - altura sem tampa: 46 cm - altura com tampa: 52 cm - diâmetro boca: 30 cm - largura com alça: 31 cm - altura da tampa: 6,5 cm - diâmetro da tampa: 32 cm - peso: 2000 cm |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Local de Fixação | Chão |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Cor | Rose Gold |
| Acabamento | Metalizado |
| Marca | Loja Bora, Decora! |
| Produto | Lixeira |
| Material da Tampa | Metal |
| Acompanha Alças | Sim |
| Possui Balde | Não |
| Modelo | Rose Gold |
| Linha | Rose Gold |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | dias |