Lixeira Basculante Pequena Banheiro Ou Cozinha Vitra 5 Ltrs Branco
Cód. 1567603905
EAN: 7897386732853

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Capacidade | 5 L |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Altura | 22,00 cm |
| Largura | 21,00 cm |
| Comprimento | 21,00 cm |
| Dimensão | 20,7 (L) x 20,7 (P) x 23 (A) cm cm |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Local de Fixação | Chão |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Cor | Branco |
| Tipo de Abertura da Lixeira | Basculante |
| Marca | Ou |
| Produto | Lixeira |
| Modelo | Vitra |
| Peso do Produto | 0,64 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Sem Garantia |
| Instruções de Limpeza | Sugere-se higienizar com sabão neutro e esponja macia, evitando produtos abrasivos no processo de limpeza. |