Lixeira Banheiro Rose Gold Lixeira Cozinha Cobre 10 L Metal
Cód. 1567461241
EAN: 7891158418198

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Capacidade | 10 L |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Galvanizado |
| Observação sobre o Material | Galvanizado |
| Altura | 35,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Diâmetro | 20,00 cm |
| Dimensão | - Capacidade: 10 litros - Dimensões: altura sem tampa: 30 cm altura com tampa: 35 cm diâmetro: 20 cm altura tampa: 4,5 cm diâmetro tampa: 20,5 cm peso: 700 gramas cm |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Local de Fixação | Pia |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Cor | Rose Gold |
| Acabamento | Metálico |
| Marca | Loja Bora, Decora! |
| Produto | Lixeira |
| Material da Tampa | Metal |
| Acompanha Alças | Não |
| Possui Balde | Não |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |