Lixeira 60L Plástico Pedal Branco Eco Arqplast
Cód. 92388240
EAN: 7908439804653

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 169,90à vista
R$ 180,74a prazo
em até 9x no cartão Celebre!Capacidade: 60
Ex: 00000-000
| Capacidade | 60 L |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Altura | 60,50 cm |
| Largura | 40,40 cm |
| Profundidade | 42,40 cm |
| Dimensão | 60,5x40,4x42,4 cm |
| Cômodo Indicado | Comércios e Indústrias, Cozinhas, Escritórios, Hospitalar e Áreas de Serviço |
| Local de Fixação | Chão |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Cor | Branco |
| Tipo de Abertura da Lixeira | Pedal |
| Acabamento | Polipropileno |
| Marca | Arqplast |
| para Descarte de | Orgânico e Reciclável |
| Produto | Lixeira |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Material da Tampa | Plástico |
| Acompanha Rodas | com Rodas |
| Acompanha Alças | Não |
| Possui Balde | Não |
| Linha | Eco |
| Peso do Produto | 3,15 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Referência do Produto | 25790 |
| Quartil | 2º |