Lixeira 30 Litros Rose Gold Lata De Lixo Com Tampa Cobre
Cód. 1567461236
EAN: 7891103327575

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Capacidade | 30 L |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Galvanizado |
| Observação sobre o Material | Metal galvanizado e alumínio |
| Altura | 43,00 cm |
| Largura | 28,00 cm |
| Diâmetro | 28,00 cm |
| Dimensão | - Dimensões em cm: altura 43 diâmetro 28 largura com alça 38 cm |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Local de Fixação | Chão |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Cor | Cobre e Rosé Gold |
| Marca | Loja Bora, Decora! |
| Produto | Lixeira |
| Material da Tampa | Metal |
| Acompanha Alças | Sim |
| Possui Balde | Não |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |