Livro Decorativo, Vaso Escultura Rosto E Vaso Quadrado
Cód. 1567827505
EAN: 7908655834335

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Escultura |
|---|---|
| Modelo | Caixa decorativa e vaso máscara |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Local(is) Indicado(s) | Bancada |
| Produto Infantil | Não |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 4,00 cm |
| Profundidade | 4,00 cm |
| Comprimento | 4,00 cm |
| Diâmetro | 4,00 cm |
| Dimensão | 14x4 cm |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Papelão |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Dünne It |
| Produtos Infantis | Não |
| Produto para Banheiro | Não |
| Produto para Quarto Adulto | Sim |
| Uso Indicado | Sala, quarto, hall de entrada, living |