Livro Decorativo, Vaso Abacaxi Rose Gold E Pera De Cerâmica
Cód. 1567889246
EAN: 7908655904939

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Enfeite |
|---|---|
| Modelo | Kit decorativo |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Tema | Frutas |
| Local Indicado | Sala, living, quarto |
| Local(is) Indicado(s) | Chão |
| Produto Infantil | Não |
| Estilo | Moderno |
| Cor | Rose Gold |
| Tonalidade | Rose Gold |
| Altura | 4,00 cm |
| Largura | 15,00 cm |
| Comprimento | 25,00 cm |
| Dimensão | 4x15x25 cm |
| Material | Papel |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Dünne It |
| Produtos Infantis | Não |
| Produto para Banheiro | Não |
| Produto para Quarto Adulto | Sim |
| Uso Indicado | Sala, quarto |