Livro Decorativo 'design Exclusivo' E Vaso Branco Cerâmico
Cód. 1567879370
EAN: 7908655864721

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Enfeite |
|---|---|
| Modelo | Caixa decorativa |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Local Indicado | Sala, quarto, escritório |
| Local(is) Indicado(s) | Chão |
| Produto Infantil | Não |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 3,00 cm |
| Largura | 23,00 cm |
| Profundidade | 13,00 cm |
| Comprimento | 13,00 cm |
| Dimensão | 3x13x23 cm |
| Material | Papel |
| Tipo de Material | Papelão |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Dünne It |
| Produtos Infantis | Não |
| Produto para Banheiro | Não |
| Produto para Quarto Adulto | Sim |
| Uso Indicado | Sala, quarto, hall de entrada, living |