Livro De Papelão, Vaso De Cerâmica E Vaso Preto Artesanal
Cód. 1568155125
EAN: 7908656074709

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Enfeite |
|---|---|
| Modelo | Kit decorativo completo |
| Cômodo Indicado | Home Office |
| Local(is) Indicado(s) | Balcão |
| Produto Infantil | Não |
| Cor | Rose gold |
| Tonalidade | Rose Gold |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 27,00 cm |
| Profundidade | 17,00 cm |
| Comprimento | 17,00 cm |
| Dimensão | 5x17x27 cm |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Papelão |
| Marca | Dünne It |
| Produtos Infantis | Não |
| Produto para Banheiro | Não |
| Produto para Quarto Adulto | Sim |
| Uso Indicado | Sala, quarto, living |