Livreiro Spring Carvalho Rustico Branco
Cód. 1571353532
EAN: 7908569244251

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Estante Multiuso |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Cor | Carvalho rústico e branco |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 183,00 cm |
| Largura | 61,00 cm |
| Profundidade | 187,00 cm |
| Comprimento | 187,00 cm |
| Diâmetro | 187,00 cm |
| Dimensão | 187x37x90 cm |
| Cômodo Indicado | Áreas de Serviço |
| Quantidade de Prateleiras | 4 prateleira(s) |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Marca | Qmovi |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |