Liquidificador Power Com Função Pulsar 2 Litros Arno
Cód. 1566705199
EAN: 7895500742283

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Liquidificador |
|---|---|
| Marca | Arno |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material do Copo | Plástico |
| Capacidade do Copo | 1,25 l |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Possui Função Pulsar | Com Função Pulsar |
| Altura | 18,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Profundidade | 394,00 cm |
| Comprimento | 39,00 cm |
| Diâmetro | 20,00 cm |
| Dimensão | Dimensões: Altura: 39,4 cm Largura: 20,3 cm Profundidade: 18,5 cm Peso: 1,23 kg cm |
| Peso do Produto | 1,23 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 01 Ano |