Liquidificador Evolution Amarelo Canário Liq354 - Cadence 110v / 127v
Cód. 1553014804
EAN: 7898221456521

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Liquidificador |
|---|---|
| Marca | Cadence |
| Modelo | Evolution |
| Cor | Amarelo |
| Tonalidade | Amarelo |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Tipo de Lâminas | Lâmina Fixa |
| Possui Filtro | Sem Filtro |
| Altura | 39,00 cm |
| Largura | 19,00 cm |
| Profundidade | 20,00 cm |
| Comprimento | 25,00 cm |
| Diâmetro | 20,00 cm |
| Dimensão | 20x20x40 cm |
| Peso do Produto | 1,78 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano |