Liquidificador Diamante Filter Black 900w Britânia 127v
Cód. 1552918202
EAN: 7899466416691

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Liquidificador |
|---|---|
| Marca | Britânia |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Capacidade do Copo | 2,10 l |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Possui Função Pulsar | Com Função Pulsar |
| Tipo de Lâminas | Lâmina Fixa |
| Possui Filtro | Com Filtro |
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 18,00 cm |
| Profundidade | 30,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Peso do Produto | 1,65 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses |