Liquidificador Philco Fit Retrô Tecnologia Tritan 300w
Cód. 1553781832
EAN: 7891356073519

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Liquidificador |
|---|---|
| Marca | Philco |
| Modelo | PHILCO |
| Potência | 300 W |
| Cor | Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Material do Copo | Plástico |
| Capacidade do Copo | 0,60 l |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Possui Filtro | Sem Filtro |
| Altura | 37,50 cm |
| Largura | 13,00 cm |
| Comprimento | 16,00 cm |
| Dimensão | 13 (L) x 13 (P) x 38 (A) cm cm |
| Peso do Produto | 1,01 Kg |
| Garantia do Fabricante | 360 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses |