Lavadora De Alta Pressão Power Ltr 2700 2000w 127v
Cód. 1567462220
EAN: 0694536582811

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lavadora de Alta Pressão |
|---|---|
| Pressão de Trabalho | 122,86 psi |
| Potência | 2000 W |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Comprimento da Mangueira | 5,00 m |
| Altura da Embalagem | 73,00 cm |
| Largura da Embalagem | 38,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 33,00 cm |
| Modelo | POWER DO BRASIL |
| Marca | Power do Brasil |
| Altura | 73,00 cm |
| Largura | 38,00 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Comprimento | 33,00 cm |
| Peso do Produto | 13,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |