Lavadora De Alta Pressão Ousada Wl 2610 Wap
Cód. 1571894843
EAN: 7899831312559

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Tensão Elétrica: 127V (110V)
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lavadora de Alta Pressão |
|---|---|
| Potência | 1500 W |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Tipo do Motor | Universal |
| Marca | Wap |
| Altura | 27,00 cm |
| Largura | 34,00 cm |
| Profundidade | 32,90 cm |
| Comprimento | 32,90 cm |
| Peso do Produto | 7,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante |