Lavadora De Alta Pressão Semiprofissional Vonder Lav 1400i 1400w 220v
Cód. 1566882066
EAN: 7893946555917

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lavadora de Alta Pressão |
|---|---|
| Potência | 1.450 W |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Tonalidade das Rodas | Amarelo |
| Altura da Embalagem | 29,00 cm |
| Largura da Embalagem | 29,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 39,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 15,12 Kg |
| Modelo | 6864140220 |
| Marca | Vonder |
| Altura | 29,00 cm |
| Largura | 29,00 cm |
| Profundidade | 39,00 cm |
| Comprimento | 39,00 cm |
| Peso do Produto | 15,12 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses |