Lavadora Alta Pressão Lav1400 1.400w Vonder 220v
Cód. 1549560003
EAN: 7893946216573

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lavadora de Alta Pressão |
|---|---|
| Potência | 1.400 W |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Tonalidade das Rodas | Amarelo |
| Altura da Embalagem | 48,00 cm |
| Largura da Embalagem | 29,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 27,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 7,98 Kg |
| Modelo | 7893946216573 |
| Marca | Vonder |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Profundidade | 27,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Peso do Produto | 663,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Sem Garantia |