Lava E Seca Midea Branca 8kg 220v - Lsa082 Lava E Seca Midea Branca 8kg 220v
Cód. 1545832209
EAN: 7898626574158

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Midea |
|---|---|
| Capacidade | 8 Kg |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 85,00 cm |
| Largura | 59,00 cm |
| Peso do Produto | 62,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano de Garantia a partir da emissão da Nota Fiscal contra defeitos de fabricação desde que o aparelho seja instalado por uma empresa credenciada da Midea. - Telefone Midea: 0800 648-1005 #x0B; |
| Capacidade de Lavagem | 8,00 kg |
| Produto | Lavadora e Secadora de Roupas |