Lampada Mata Mosquitos Com Choque Eletrico 12w
Cód. 1570688113
EAN: 7897820945955

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lâmpada 2 em 1 Mata Mosquito |
|---|---|
| Tipo de Inseticida | Insetos Voadores |
| Marca | Draik |
| Uso Indicado | Para Atrair e Matar Insetos |
| Tipo | Lâmpada de Choque |
| Apresentação | Sólido |
| Pronto para Uso | Sim |
| Modo de Usar | Ligue a Lâmpada |
| Peso do Produto | 0,10 g |
| Para Eliminar | Mosquitos |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | 110/220VCA |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 7,80 cm |
| Largura da Embalagem | 8,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 15,80 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,12 g |
| Conteúdo da Embalagem | 1x Lâmpada Mata Mosquito |
| Benefícios | Acabar com Insetos Voadores |