Lâmpada Led Philips Minibulbo 4w Branca Fria Bv E27
Cód. 1568426369
EAN: 8719514254176

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Lâmpada | LED |
|---|---|
| Cor da Luz | Branco |
| Formato de Lâmpada | Bulbo |
| Soquete Indicado | E27 |
| Marca | Philips |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Temperatura da Cor | 6500 K |
| IRC (Índice de Reprodução de Cor) | 80 |
| Durabilidade da Lâmpada | 15000 h |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 4,00 cm |
| Comprimento | 10,00 cm |
| Diâmetro | 4,00 cm |
| Possui Reator Integrado | Sim |
| Substitui uma Lâmpada Incandescente de | 40,00 W |
| Substitui uma Lâmpada Fluorescente de | 12,00 W |
| Modelo | Lampada LED MiniBulbo 4W-6500K-MV |
| Produto | Lâmpada |
| Kit | Não |
| Peso do Produto | 0,02 Kg |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |