Lâmpada Led Bulbo E14 2w Luz Quente 2400k 360° Irc80 Bivolt Starlux St1813
Cód. 1572243444
EAN: 7898494916555

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Lâmpada | LED |
|---|---|
| Quanto Ilumina (lúmens) | 180,00 lm |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Quanto consome (Watts) | 2 W |
| Formato de Lâmpada | Bulbo |
| Soquete Indicado | E14 |
| Marca | Starlux |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Temperatura da Cor | 2400 K |
| Ângulo de Abertura | 360 ° |
| IRC (Índice de Reprodução de Cor) | 80 |
| Altura | 7,50 cm |
| Largura | 4,50 cm |
| Índice de Proteção | IP20 (Contra partículas sólidas >12 mm) |
| Produto | Lâmpada |
| Kit | Não |
| Peso do Produto | 0,01 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |