Lampada Led Bolinha Vermelha 4w Decorativa E27 Bivolt
Cód. 1571351882
EAN: 7899825501921

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Cor da Luz: Verde
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Lâmpada | LED |
|---|---|
| Cor da Luz | Vermelho |
| Quanto consome (Watts) | 4 W |
| Formato de Lâmpada | Bulbo |
| Marca | Avant Iluminação |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 14,00 cm |
| Comprimento | 11,00 cm |
| Modelo | Lâmpada Led Bolinha 4W Vermelha |
| Produto | bolinha |
| Kit | Não |
| Peso do Produto | 0,05 Kg |
| Garantia do Fabricante | 90 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano |