Lâmpada LED 9W 6500K Branco Frio Pack 6 Taschibra Kit 4 Unidades
Cód. 1571732488
EAN: 7897079093926

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-9%
R$ 484,90
R$ 439,90
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Lâmpada | LED |
|---|---|
| Cor da Luz | Branco |
| Quanto consome (Watts) | 9 W |
| Formato de Lâmpada | Bulbo |
| Soquete Indicado | E27 |
| Marca | Taschibra |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Temperatura da Cor | 6500 K |
| Ângulo de Abertura | 160 ° |
| IRC (Índice de Reprodução de Cor) | >80 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000 h |
| Altura | 11,00 cm |
| Largura | 26,00 cm |
| Profundidade | 24,00 cm |
| Comprimento | 26,00 cm |
| Dimensão | 11x26x24 cm |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Possui Reator Integrado | Não |
| Substitui uma Lâmpada Incandescente de | 60,00 W |
| Substitui uma Lâmpada Fluorescente de | 16,00 W |
| Modelo | 15051041 |
| Produto | Lâmpada |
| Kit | Sim |
| Peso do Produto | 600,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Tipo de Norma | Voluntário |
| Certificação do Inmetro | 007724/2021 |
| Norma | Desempenho |
| Eficiência Luminosa | 80 lumen/watt |