Lâmpada High LED Bulbo 30W E27 6500K Taschibra Kit 6 Unidades
Cód. 1571732474
EAN: 7897078075329

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Lâmpada | LED |
|---|---|
| Cor da Luz | Branco |
| Quanto consome (Watts) | 30 W |
| Formato de Lâmpada | Bulbo |
| Soquete Indicado | E27 |
| Marca | Taschibra |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Temperatura da Cor | 6500 K |
| Ângulo de Abertura | 160 ° |
| IRC (Índice de Reprodução de Cor) | >80 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000 h |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 24,00 cm |
| Profundidade | 16,00 cm |
| Comprimento | 24,00 cm |
| Dimensão | 12x24x16 cm |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Possui Reator Integrado | Não |
| Substitui uma Lâmpada Incandescente de | 150,00 W |
| Substitui uma Lâmpada Fluorescente de | 41,00 W |
| Modelo | High LED |
| Produto | Lâmpada |
| Kit | Sim |
| Peso do Produto | 430,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Tipo de Norma | Voluntário |
| Certificação do Inmetro | 007724/2021 |
| Norma | Desempenho |