Lâmpada de LED E27 Bulbo 9W 810lm Luz Amarela Bivolt Ouro Lux
Cód. 90288191
EAN: 7898324006142

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Cor da Luz: Branco
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Lâmpada | LED |
|---|---|
| Quanto Ilumina (lúmens) | 810,00 lm |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Quanto consome (Watts) | 9 W |
| Formato de Lâmpada | Bulbo |
| Soquete Indicado | E27 |
| Marca | Ouro Lux |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Possui Função Dimerizável | Sim |
| Dimerização por | Interruptor |
| Tipo de Dimerização | Por Interruptor |
| Uso Indicado da Lâmpada | Geral |
| Temperatura da Cor | 2700 K |
| Ângulo de Abertura | 180 ° |
| IRC (Índice de Reprodução de Cor) | 80 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000 h |
| Altura | 11,00 cm |
| Largura | 6,00 cm |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Substitui uma Lâmpada Fluorescente de | 15,00 W |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Modelo | Autodimerizável |
| Produto | Lâmpada |
| Kit | Não |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |