Lâmpada Bulbo E27 9w ledgold - Bivolt Policarbonato Leitosa Branco Quente*
Cód. 1567315616
EAN: 7896138768508

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cross por opções | Casual |
|---|---|
| Tipo de Lâmpada | LED |
| Cor da Luz | Branco |
| Formato de Lâmpada | Bulbo |
| Soquete Indicado | E27 |
| Marca | Ledgold |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Dimerização por | Dimmer |
| Tipo de Dimerização | Estágios |
| Uso Indicado da Lâmpada | Geral |
| Temperatura da Cor | 3000 K |
| Ângulo de Abertura | 120 ° |
| IRC (Índice de Reprodução de Cor) | 80 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000 h |
| Altura | 11,00 cm |
| Largura | 6,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Comprimento | 6,00 cm |
| Diâmetro | 10,00 cm |
| Espessura | 10,00 cm |
| Dimensão | 10 cm |
| Aplicativo | Não |
| Disponível em | Google Play |
| Compatível com | Google Assistente |
| Possui Reator Integrado | Sim |
| Substitui uma Lâmpada Incandescente de | 85,00 W |
| Substitui uma Lâmpada Fluorescente de | 50,00 W |
| Produto | Lâmpada |
| Kit | Não |
| Peso do Produto | 500,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |
| Aviso | Branco Quente |